Найти значение:

а) значение s, если u=12 км/ч, t=3 ч

б) значение t, если s=180 м, u=15 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:31
    0
    А) s = u*t 12*3=36 км

    б) t=s/u=180/15=12 c