2 целых 1/8-1 целая 9/20 решение. (это дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:50
    0
    2 1/8-1 9/20=2 5/40-1 18/40=1 45/40 - 1 18/40=3/4