Упростите выражение и найдите значение выражения m+243+357 при m=10

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:07
    0
    10+243+357 сначала решаем 243+357

    10+600 потом прибавляем 10

    610 получается
  2. 31 октября, 18:51
    0
    Если m=10, то m+243+357=m+600=10+600=610