Два мальчика побежали одновременно из одной точки в двух противоположных направлениях со скоростью 4 м/с, и 3 м/с. Каким будет расстояние между ними через 20 секунд.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:48
    0
    1) 4+3=7 (м/с) - общая скорость 2) 7*20=140 (м)