Найдите 1) 3/5 от числа 60 2) 0,16 от числа 20 3) 5/6 от числа 3/20 4) 24/65 от числа 39/40 5) 3/7 от числа 5 3/5 6) 3/8 от числа 2 2/3. помогите)))

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:33
    0
    1) 3/5*60=36

    2) 0,16*20=3,2

    3) 5/6*3/20=1/8

    4) 24/65*39/40=9/25

    5) 3/7*5 3/5=3/7*28/5=12/5=2 2/5

    6) 3/8*2 2/3=3/8*8/3=1