Скорость поезда 57 км/ч время 12 часов растояние? скажтие сколько расстояние

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:04
    0
    57*12=684 км - расстояние
  2. 3 декабря, 12:52
    0
    57*12=684 (км)

    ответ: 684 км расстояние