Найдите неизвестные члены пропорции: 1) x:20=6,2:31 2) 9,6:x=8,4:0,7 3) 28:4=4,2:x 4) 9:5=x:4

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:53
    0
    1) х = 20*6.2/31=4

    2) х=9.6*0.7/8.4=0.8

    3) х=4*4.2/28=0.6

    4) х=9*4/5=7.2