Вычислить удобным способом. 11 - (8+1)

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:04
    0
    11 - (8+1) = 11-8-1=2 bkb

    11 - (8+1) = 11-9=2
  2. 7 февраля, 12:17
    0
    11 - 1 - 8 ...