Объём-72 м3

Высота-3 м

Найдите площадь

потолка этой комнаты. решение и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:54
    0
    Комната - прямоугольный параллелепипед. потолок и пол равны

    Vпрям. парал=Sосн*H

    S=V/H, S=72/3=24 (м²)

    ответ: площадь потолка 24 м²