Периметр прямоугольника равен 164 см, ширина равна 34 см. На сколько больше длина, чем ширина?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:07
    0
    34*2=68 (см) ширина

    164-68=98 (см) длина

    98:2=49 (см) длина

    49-39=10 (см) больше

    Ответ: На 10 см