После того на овощную базу привезли 560 ц моркови, осталось доставить в7 раз меньше того, что уже доставили. Сколько центнеров моркови нужно доставить на базу

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:42
    0
    560 : 7=80 (ц) - осталось доставить

    560+80=640 (ц) - нужно доставить

    Ответ: 640 ц
  2. 5 декабря, 12:39
    0
    560:7=80 ц моркови осталось привезти на базу