6*4: (560:70) * 5=

85-6*8:4=

(26-6) * 5:4=

7*4:2-8=

54:9*7-20=

450:7*8-24:6=

47-30:5+7*7=

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:49
    0
    6*4: (560:70) * 5=24:8*5=3*5=15

    86-6*8:4=86-48:4=86-12=74

    (26-6) * 5:4=20*5:4=100:4=25

    7*4:2-8=28:2-8=14-8=6

    54:9*7-20=6*7-20=42-20=22

    если в первом действии умножить то получается так 450*7*8-24:6=3150*8-4=25200-4=25196

    а если так как написанно, то с остатком получается. может ты чего перепутала?

    47-30:5+7*7=47-6+49=41+49=90