В коробке 12 мелких тарелок и 6 глубоких сколько всего тарелок в трех таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:02
    0
    12+6=18 (тар) в 1 коробке

    18*3=54 (тар)

    Ответ: 54 тарелки
  2. 6 сентября, 11:35
    0
    1) 12+6=18 (т.) - в одной коробке

    2) 18*3=54 (т.) - в трёх коробках

    Ответ: 54 тарелки