В двух одинаковых бидонах 10 л молока а в ведре 15 л в бидоне меньше молока чем в ведре в раз

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:06
    0
    10 : 2=5 (л) - в одном бидоне

    15 : 5 = 3 (раз) - меньше молока в бидоне, чем в ведре

    Ответ: в 3 раза
  2. 1 мая, 03:23
    0
    10:2=5 литров молока в 1 бидоне 15:5=3 (в 3 раза молока меньше в бидоне, чем в ведре) 15-5=10 (на 20 литров молока больше в ведре, чем в бидоне) ... это на всякий случай, так как не очень понятно написано условие задачи