В шахматном кружке занимаются 4 девушки и 7 юношей. Для участия в соревновании необходимо составить команду в которую обязательно должны входить 2 девушки и 3 юноши. Сколькими способами это можно сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:38
    -1
    7-4=3

    4-2=2

    4/2=2, вроде так