Помогите решить.

оператор за час набрал одну шестую страниц произведения.

за сколько часов оператор наберёт на компьютере все страницы произведения? напишите решение

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:09
    0
    6*1=6 это ему нужно всего или 6*1-1=5 это осталось
  2. 27 июня, 01:47
    0
    1 : 1/6=1*6=6 (ч) - наберет все страницы

    Ответ: 6 часов