Оператор на компьютере за час набрал одну пятую страниц произведения. За сколько часов оператор наберет на компьютере все его страницы?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:30
    0
    1/5 = 1*5/5*5=5/25 Ответ: за 5 часов.