Как решить пример (4,2+15,6) : (0,3 (187+143) по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:08
    0
    1) 4,2 + 15,6 = 19,8

    2) 0,3 * 187 = 56,1

    3) 0,3 * 143 = 42,9

    4) 56,1 + 42,9 = 99

    5) 19,8 : 99 = 0,2