Найдите значение выражения (-240:5 - (-32*4)) : (-16)

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:37
    0
    1) - 32*4 = - 128

    2) - 240:5 = - 48

    3) - 48 - (-128) = - 48+128=80

    4) 80: (-16) = - 5

    Ответ: - 5