Выразите процент смешанной дробью: 123% 150% 217% 225%

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:50
    0
    123%=123/100=1 23/100

    150%=150/100=1 1/2

    217%=217/100=2 17/100

    225%=225/100=2 1/4