Как решить этот пример 32+9 * (19-16) =

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:30
    0
    =32+9*3=32+27=59

    думаю так
  2. 14 марта, 05:34
    0
    32+9*3=32+27=59

    Ответ 59