Как решить пример 5a+10b=

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:54
    0
    5a+10b=0

    10b=-5a

    2b=-a

    b=-a/2
  2. 7 декабря, 08:02
    0
    5a+10b=0

    10b=-5a

    2b=-a

    b=-a/2