Даны векторы a (-1; 2), b (3; 1), c (2; 0) Вычислите координату x вектора d=a-2b+c/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:00
    0
    Соответственно, х = - 1 - 2*3 + 2/3 = - 19/3