Помогите решить длинный пример (по действиям)

150-8,5068:278x45,09 + (0,1938+0,06765) : 2,49=

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:29
    0
    150 - (8,5068/278) * 45,09 + (0,26145) / 2,49=

    =150 - (0,0306 * 45,09) + (0,105) =

    =150 - (1,379754 + 0,105) =

    =150 - 1,484754 = 148,515246 = 148,52