Как решить уравнение 75+10*x=75

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:06
    0
    75+10 х=75

    10 х=0

    х=0:10

    х=0
  2. 11 марта, 08:27
    0
    10x=75-75

    10x=0

    x=10/0

    x=0