сколько будет 7/10-2/15

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:11
    0
    7/10 - 2/15 = 21/30 - 4/15 = 17/30
  2. 11 августа, 11:06
    0
    7/10-2/15=21/30-4/30=17/30