Две девочки и мальчик пропололи 19 рядов капусты. Девочки пропололи по7 р ядов. Сколько рядов прополол мальчик

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:45
    0
    19 - 7 = 12 (рядов) прополол мальчик
  2. 18 мая, 08:45
    0
    2*7=14 рядов пропололи девочки 19-14=5 рядов прополол мальчик