В хозяйстве собрали 356 тонн картошки. Это на 231 т больше чем свеклы. Сколько тонн свеклы собрали в хозяйстве?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:00
    0
    356-231=125 т свеклы собрали
  2. 19 февраля, 02:17
    0
    1) 356 - 231 = 125 (т) свёклы

    Ответ: 125 т свёклы собрали в хозяйстве.