4 мир это 80 секунды

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:03
    0
    4 минуты = 4*60=240 секунд, так как 1 мин=60 сек
  2. 15 ноября, 13:28
    0
    1 мин=60 сек 4*60=240 сек