Найдите наибольший общий делитель чисел

А) 22 и 32

Б) 220; 165 и 77

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:24
    0
    А) 22/2=11

    32/2=16

    Наибольший целый делитель 2

    б) 220/11 = 22

    165/11 = 15

    77/11=7

    Наибольший общий делитель 11