1) скорость поезда 60 км/ч, а велосипедиста 15 км/ч. Во сколько раз скорость поезда больше скорости велосипедиста 2) На сколько км в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:29
    0
    1) 60:15=4 (в 4 раза скорость поезда больше, скорости велосипедиста) 2) 60-15=45 (на 45 км ск. вел. меньше, чем ск. поезда.)