5 класс краткая запись по матиматике 93 - (x+58) = 8 к этому решени

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:37
    0
    93 - (Х+58) = 8

    Х+58=93-8

    Х+58=85

    Х=85-58

    Х=27

    Проверка

    93 - (27+58) = 8