Вычислите (2,6) + (-2,94)

если что скобки прямые

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:14
    0
    Прямые скобки - это модуль. Значит ответ 5,54

    |2,6|+|-2,94|=2,6+2,94=5,54
  2. 19 мая, 06:51
    0
    2.6+2.94=5.54. (если скобки прямые то ответ вроде такой)