Решите, и решение тоже напишите 280*15 х=45*280,8-умножить ... х-икс, решите!

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:21
    0
    280*15*х=45*280,8

    4200 х=12636

    х=12636 : 4200
  2. 25 января, 12:25
    0
    280*15 х=12636

    4200 х=12636

    х=12636:4200

    х=3159/1050