Поле прямоугольной формы имеет площадь 42 а, его длина равна 70 м. Вычислите периметр поля.

42 а=4200 м. кв.

Ответ:

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:44
    0
    1) 4200: 70 = 60 (М) - ширина поля.

    2) 60*2+70*2 = 260 (м) - периметр поля. ответ: 260 метров