Решить: 11 целых 7/15-6 целых 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:32
    0
    11 целых 7/15 - 6 целых 2/3=5 целых 5/12
  2. 21 мая, 19:46
    0
    Превращаем в неправильную дробь 172/15-20/3=172/15-100/15=72/15=4,8

    могу и ошибиться