Найдите значение выражения:

а) 8 а + 250 при а = 12,15. б) 14 (б+12) при б = 13,18.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:13
    0
    1) 8*12+250=346

    8*15+250=370

    2) 14 (13+12) = 350

    14 (18+12) = 420