В спортивном клубе 100 женщин и 150 мужчин Чему равно отношение количества женщин и мужчин. Чему равно отношение числа женщин к числу всех членов клуба

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:26
    0
    100/150=2/3 женщины к мужчинам

    100+150=250 чел. все члены клуба

    100/250=2/5 женщины ко всем членам клуба