Задача: Дети пошли в лес мальчик Петя нашёл 6 грибов а остольные дети нашли 4 больше Сколько собрали дети?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:49
    0
    Чтобы узнать сколько грибов собрали дети надо: 6+4=10.

    Ответ: 10 грибов собрали дети.
  2. 24 мая, 01:57
    0
    Если на 6 больше, то 6+4=10

    10+6 = 16 грибов всего нашли дети