Дробь 5/14 делить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:51
    0
    5/14:6=5/14*6=5/84

    Ответ: 5/84.
  2. 9 ноября, 14:59
    0
    5/14:6=5/14·1/6=5/84

    Ответ: 5/84.