Решите уровнение y-7/12y = 4 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:55
    0
    у - 7/12 у = 4 1/6

    5/12 у = 25/6

    у = 25/6 : 5/12

    у = 25/6 * 12/5

    у = 10