Найдите площадь круга, если 3/8 длины окружности этого круга равны 60 см. (Пи примерно 22/7).

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:09
    0
    22/7 + 3/8 = 60

    Ну там потом к общему знаменателью

    22+21+60

    43/56=60 / 43

    115/43 сто пятьсот сорок трятых!