X:8=8 (ост. 6)

x:7=106 (ост. 5)

x:30=2 (ост. 20)

x:57=1 (ост. 2)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:04
    0
    Х=8*8+6

    х=72

    х=106*7+5

    х=747

    х=30*2+20

    х=80

    х=57*1+2

    х=59