Уменьши на 4 числа 4,8,12,16,20,24,28,32,36

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:15
    0
    0,2,3,4,5,6,7,8,9 вот твоё решение легкое
  2. 14 сентября, 12:14
    0
    4-4=0

    8-4=4

    12-4=8

    16-4=12

    20-4=16

    24-4=20

    28-4=24

    32-4=28

    36-4=32