Вупсень, Пупсень и Лунтик весят вместе 76 кг. Вупсень и Пупсень весят вместе 52 кг, а Пупсень с Лунтиком - 58 кг. Сколько весит Пупсень?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:50
    0
    76-52=24 кг весит лунтик

    76-58=18 кг весит вупсень

    76 - (18+24) = 34 кг весит пупсень
  2. 26 мая, 17:05
    0
    76 - 52 = 24 - Лунтик

    76 - 58 = 18 - Вупсень

    76 - (18 + 24) = 34 - Пупсень

    Опять таки ваш кэп)))