Вупсень, Пупсень и Лунтик вместе весят 76 кг. Вупсень и Пупсень весят 52 кг, а Пупсень И лунтик 58 кг. Сколько весит Пупсень?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:16
    0
    34 кг

    1.76-52=24

    2.76-58=18

    3.24+18=42

    4.76-42=34
  2. 9 мая, 19:41
    0
    1) 76-52=24 кг весит Лунтик

    2) 58-24=34 кг весит Пупсень

    Ответ: 34 килограмма