Найдите значение выражения: (6 3/5-3 9/100) : 2,7

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:54
    0
    6 3/5-3 9/100=6 60/100-3 9/100=3 51/100; 3 51/100:2 7/10=351/100•10/27=13/10=1 3/10=1,3