Выполните деление с остатком 458:9 10000:3 12080 : 63

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:24
    0
    458/9=5 (ост8),10000/3=3333 (ост1),12080/63=191 (ост47)
  2. 18 ноября, 06:32
    0
    458:9=50 (ост8)

    10000:3=3333 (ост1)

    12080:63=191 (ост47)