Уравнение: 9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9. 6 класс ответ в конце должен быть 0,7

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:20
    0
    9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

    9,5 х-3,2 х-1,8 х-3,75=6,9

    4,5 х=6,9-3,75

    4,5 х=3,15

    х=3,15:4,5

    х=0,7