Помогите с заданием. 40 / ... > 7. 36 / ... < 5. 10 = 16 / 4 + ... 20 = 9 * 8 - ... 81 / ... = 9 ... * 8 = 64.

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:46
    0
    40:4>7

    36:9<5

    10=16:4+6

    20=9*8-52

    81:9=9

    8*8=64
  2. 14 мая, 19:21
    0
    40/5>7. 36/9<5. 10=16/4+6. 20=9/8-52. 81/9=9. 8*8=64